«Киберпанк и постапокалиптика: будущее уже наступило?»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в конференции «Киберпанк и постапокалиптика: будущее уже наступило?», который организуют Центр изучения религий Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) и Центр изучения и развития межкультурных отношений.

Общая информация

Конференцию организуют Центр изучения религий Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) и Центр изучения и развития межкультурных отношений.

Конференция будет проходить 28 сентября 2018 года с 10.00 до 18.00 в Российском государственном гуманитарном университете (м. «Новослободская», ул. Чаянова, д. 15), в корпусе 7 (заход через корпус 6 со стороны Чаянова), на втором этаже, в аудитории 273. На проходной корпуса 6 можно уточнить, как пройти к этой аудитории.

Для прохода в корпус нужно обязательно иметь при себе паспорт.

Если на проходной возникли проблемы, нужно звонить организаторам:

8-916-076-45-95 – Оксана Куропаткина

8-916-680-89-36 — Людмила Жукова

Конференция делится на несколько сессий по полтора-два часа — две до обеда (с кофе-брейком в аудитории), две после обеда (с кофе-брейком в аудитории). Перерыв на обед – с 14.00 до 14.30, можно сходить в столовую РГГУ, в буфет или в какое-нибудь ближайшее кафе.

Будет вестись аудио- и видеозапись. Имеется видеопроектор.

Порядок проведения конференции

1. Сообщения участников (7-10 минут), желательно с презентацией, и вопросы на уточнение
  2. Общее обсуждение всеми участниками темы, заданной сообщениями.

9.30-10.00 – регистрация участников

10.00 – открытие конференции, вступительное слово

Сессия 1.

10.15-12.00